Usamos cookies para aprimorar sua experiência em nosso site. Ao continuar navegando, você declara que leu e concorda com nossa
Política de Privacidade
X
Agenda
Módulo Cliente
Pagamentos
Notícias
Galeria
Anuário 2023
Compra e Venda
Cadastre-se
ATENDIMENTO WHATSAPP
Buscar
anterior
próximo
Agenda de leilões
01 de março de 2024
02 de março de 2024
03 de março de 2024
04 de março de 2024
05 de março de 2024
06 de março de 2024
07 de março de 2024
08 de março de 2024
09 de março de 2024
10 de março de 2024
11 de março de 2024
12 de março de 2024
13 de março de 2024
14 de março de 2024
15 de março de 2024
16 de março de 2024
17 de março de 2024
18 de março de 2024
19 de março de 2024
20 de março de 2024
21 de março de 2024
22 de março de 2024
23 de março de 2024
24 de março de 2024
25 de março de 2024
26 de março de 2024
27 de março de 2024
28 de março de 2024
29 de março de 2024
30 de março de 2024
31 de março de 2024
01 de abril de 2024
02 de abril de 2024
03 de abril de 2024
04 de abril de 2024
05 de abril de 2024
06 de abril de 2024
07 de abril de 2024
08 de abril de 2024
09 de abril de 2024
10 de abril de 2024
11 de abril de 2024
12 de abril de 2024
13 de abril de 2024
14 de abril de 2024
15 de abril de 2024
16 de abril de 2024
17 de abril de 2024
18 de abril de 2024
19 de abril de 2024
20 de abril de 2024
21 de abril de 2024
22 de abril de 2024
23 de abril de 2024
24 de abril de 2024
25 de abril de 2024
26 de abril de 2024
27 de abril de 2024
28 de abril de 2024
29 de abril de 2024
30 de abril de 2024
01 de maio de 2024
02 de maio de 2024
03 de maio de 2024
04 de maio de 2024
05 de maio de 2024
06 de maio de 2024
07 de maio de 2024
08 de maio de 2024
09 de maio de 2024
10 de maio de 2024
11 de maio de 2024
12 de maio de 2024
13 de maio de 2024
14 de maio de 2024
15 de maio de 2024
16 de maio de 2024
17 de maio de 2024
18 de maio de 2024
Anterior
ABR
Próximo
S
01
S
02
D
03
S
04
T
05
Q
06
Q
07
S
08
S
09
D
10
S
11
T
12
Q
13
Q
14
S
15
S
16
D
17
S
18
T
19
Q
20
Q
21
S
22
S
23
D
24
S
25
T
26
Q
27
Q
28
S
29
S
30
D
31
S
01
T
02
Q
03
Q
04
S
05
S
06
D
07
S
08
T
09
Q
10
Q
11
S
12
S
13
D
14
S
15
T
16
Q
17
Q
18
S
19
S
20
D
21
S
22
T
23
Q
24
Q
25
S
26
S
27
D
28
S
29
T
30
Q
01
Q
02
S
03
S
04
D
05
S
06
T
07
Q
08
Q
09
S
10
S
11
D
12
S
13
T
14
Q
15
Q
16
S
17
S
18
quinta-feira
18
ABR
Horário
19:00
Leilão Trabalho & Cia
quinta-feira
18
ABR
Horário
19:30
Leilão Reprodutores Santa Nazaré Agropecuária
Nelore PO
Virtual
quinta-feira
18
ABR
Horário
20:00
1° Leilão Fêmeas Jovens Nelore NGJ
Nelore PO
Virtual
quinta-feira
18
ABR
Horário
20:00
2° Leilão Seleção Lírio do Vale
Nelore PO
Virtual
quinta-feira
18
ABR
Horário
20:00
4º Leilão Virtual Centrogen - Nova Geração
Girolando
Virtual
sexta-feira
19
ABR
Horário
20:00
Leilão Reprodutores Fazenda Bom Jardim
Virtual
sábado
20
ABR
Horário
12:00
Leilão Nelore AB - Edição BBQ Festival
Nelore PO
sábado
20
ABR
Horário
12:00
Leilão Nelore Santa Catarina e Convidados
Nelore PO
sábado
20
ABR
Horário
12:00
Leilão Virtual Nelore Ceia
Nelore PO
Virtual
sábado
20
ABR
Horário
13:00
Leilão Virtual Girolando Vila Rica
Girolando - Gir Leiteiro
Virtual
sábado
20
ABR
Horário
17:00
3° Leilão Haras Aladim e Convidados
sábado
20
ABR
Horário
19:00
10º Leilão Cria Marmen
Chacara Marmen
domingo
21
ABR
Horário
09:00
5° Leilão Fêmeas Jovens Nelore JMP
Nelore PO
Virtual
domingo
21
ABR
Horário
09:00
Leilão Virtual Premium - Fazenda Barra Mansa
Nelore PO
Virtual
domingo
21
ABR
Horário
10:00
4° Leilão Fazenda São Domingos
Girolando - Gir Leiteiro
Virtual
domingo
21
ABR
Horário
14:00
73º Programa de Domingo - Programa e Soma Leilões
Gado de Corte - Mato Grosso
Virtual
domingo
21
ABR
Horário
14:00
Leilão Black Connection
Angus - Brangus
Virtual
segunda-feira
22
ABR
Horário
19:00
Leilão Virtual Revolution - Fêmeas
Angus - Braford - Brangus
Virtual
segunda-feira
22
ABR
Horário
20:00
Leilão Virtual Nelore Pai Agronegócios - Fêmeas
Nelore PO
Virtual
terça-feira
23
ABR
Horário
19:00
Leilão Virtual Revolution - Fêmeas e Touros
Angus - Braford - Brangus
Virtual
terça-feira
23
ABR
Horário
19:30
2º Leilão Império do Nelore
Virtual
terça-feira
23
ABR
Horário
20:00
1° Leilão Virtual Gir Leiteiro Chicão
Gir Leiteiro
Virtual
terça-feira
23
ABR
Horário
20:00
2º Leilão Virtual Estilo Rancheiro
Virtual
terça-feira
23
ABR
Horário
20:00
Leilão Virtual Nelore Original - Edição Prime
Nelore
Virtual
terça-feira
23
ABR
Horário
20:00
Leilão Virtual Nelore Pai Agronegócios - Touros
Nelore PO
Virtual
terça-feira
23
ABR
Horário
20:00
Leilão Virtual de Produção Cabanha Ventana
Jersey
Virtual
quarta-feira
24
ABR
Horário
20:00
2º Leilão Genética Leiteira AB
Girolando - Guzerá
Virtual
quarta-feira
24
ABR
Horário
20:00
Leilão União da Raça - Cavalo Crioulo
quarta-feira
24
ABR
Horário
20:00
Leilão Virtual Fazenda Bonança
Nelore PO - Nelore PA
Virtual
quarta-feira
24
ABR
Horário
20:00
Leilão Virtual Parceiros MS - Etapa Matrizes
Nelore PO
Virtual
quinta-feira
25
ABR
Horário
19:30
Leilão Virtual Revolution - Touros
Angus - Braford - Brangus
Virtual
quinta-feira
25
ABR
Horário
20:00
23° Leilão Girolando Santa Luzia - Bezerras
Girolando
Fazenda Santa Luzia
Passos - MG
quinta-feira
25
ABR
Horário
20:00
4º Leilão Fêmeas Gran Reserva - Sino Agropecuária
Chacara Sino
Uberaba - MG
89º EXPOZEBU
quinta-feira
25
ABR
Horário
20:00
Leilão Virtual Senepol Fonte Nova
Senepol
Virtual
sexta-feira
26
ABR
Horário
12:00
4° Leilão Nelore Diamantino & Vitória
Nelore
Agropecuária Diamantino
Uberaba - MG
89º EXPOZEBU
sábado
shopping
27 à 07
MAI
Horário
09:00
Shopping Diamantino Vitória e Convidados
89º EXPOZEBU
sábado
27
ABR
Horário
12:00
Leilão Virtual Genética Fazenda Serra Negra
Nelore Mocho PO
Virtual
sábado
27
ABR
Horário
13:00
5º Leilão Guadalupe Agropecuária - Expozebu 2024
Nelore PO
Chácara Mafra
Uberaba - MG
89º EXPOZEBU
sábado
27
ABR
Horário
13:00
Leilão Virtual RH Ranch & Amigos
Virtual
sábado
27
ABR
Horário
13:30
23° Leilão Girolando Santa Luzia
Girolando
Fazenda Santa Luzia
Passos - MG
domingo
28
ABR
Horário
10:00
23° Leilão Girolando Santa Luzia - Novilhas
Girolando
Fazenda Santa Luzia
Passos - MG
domingo
28
ABR
Horário
13:00
10° Leilão Genética Campeã - Expozebu 2024
Gir Leiteiro
Tatersal Rubico Carvalho
Uberaba - MG
domingo
28
ABR
Horário
13:00
12° Leilão Ipê Ouro - Expozebu 2024
89º EXPOZEBU
domingo
28
ABR
Horário
13:00
7° Leilão Touros Melhoradores LS Agropecuária
Nelore PO
Virtual
domingo
28
ABR
Horário
14:00
Leilão Virtual Fazenda Elidio Lima & Convidados
Gado de Corte - Mato Grosso
Virtual
domingo
28
ABR
Horário
16:00
Leilão Virtual Reconquista Futurity
Virtual
domingo
28
ABR
Horário
20:00
Leilão Elo de Raça - Expozebu 2024
Nelore PO
Chácara Mata Velha
Uberaba - MG
89º EXPOZEBU
segunda-feira
shopping
29 à 05
MAI
Horário
08:00
Shopping Especial Expozebu Agro Mata Velha
89º EXPOZEBU
segunda-feira
29
ABR
Horário
13:00
35º Leilão Naviraí
Nelore PO
89º EXPOZEBU
segunda-feira
29
ABR
Horário
20:00
17º Leilão ProgreGIR - Expozebu 2024
Gir Leiteiro
Centro de Eventos RKC
Uberaba - MG
89º EXPOZEBU
segunda-feira
29
ABR
Horário
20:00
36° Leilão Noite do Nelore Nacional - NNN
Nelore PO
Chácara do Nelore Nacional
Uberaba - MG
89º EXPOZEBU
terça-feira
shopping
30 à 05
MAI
Horário
08:00
Shopping Naviraí
Chácara Naviraí
Uberaba - MG
89º EXPOZEBU
terça-feira
30
ABR
Horário
12:00
Leilão Matinha Expozebu 2024
Nelore PO
89º EXPOZEBU
terça-feira
30
ABR
Horário
18:00
Leilão Sêmen Plus - Expozebu Raça Sindi
Sindi
Virtual
89º EXPOZEBU
terça-feira
30
ABR
Horário
19:30
Leilão Virtual Só delas - Braford e Brangus
Braford - Brangus
Virtual
terça-feira
30
ABR
Horário
20:00
31º Leilão Tradição Gir Leiteiro
Gir Leiteiro
Centro de Eventos RKC
Uberaba - MG
89º EXPOZEBU
terça-feira
30
ABR
Horário
20:00
Leilão Noite dos Campeões - 40 Anos
Nelore PO
89º EXPOZEBU
terça-feira
30
ABR
Horário
20:00
Leilão Quarter Horse Five Points - Babies e Embriões
89º EXPOZEBU
quarta-feira
01
MAI
Horário
13:00
6° Leilão Terra Brava Genética Aditiva & Convidados
Nelore PO
Centro de Eventos RKC
Uberaba - MG
89º EXPOZEBU
quarta-feira
01
MAI
Horário
14:00
Leilão Quarter Horse Five Points - Animais de Elite
Quarto de Milha
89º EXPOZEBU
quarta-feira
01
MAI
Horário
18:00
Leilão Sêmen Plus - Expozebu Raça Guzerá
Guzerá
Virtual
quarta-feira
01
MAI
Horário
20:30
Leilão Mafra - Touros e Matrizes Expozebu 2024
Nelore PO
89º EXPOZEBU
quarta-feira
01
MAI
Horário
20:30
Leilão Melhor que Encomenda - Fazendas do Basa
Girolando - Gir Leiteiro
Centro de Eventos RKC
Uberaba - MG
89º EXPOZEBU
quinta-feira
02
MAI
Horário
13:00
Leilão Só Elas - Tulipa Agropecuária Expozebu 2024
Nelore PO
89º EXPOZEBU
quinta-feira
02
MAI
Horário
18:00
Leilão Sêmen Plus - Expozebu Raça Nelore
Nelore
Virtual
quinta-feira
02
MAI
Horário
19:00
2º Leilão Brasilia Horse Sale
quinta-feira
02
MAI
Horário
20:00
14º Leilão Caminho da Índia
Tatersal Rubico Carvalho
Uberaba - MG
89º EXPOZEBU
quinta-feira
02
MAI
Horário
20:00
3° Leilão Expozebu Camparino & Amigos
Nelore PO
89º EXPOZEBU
quinta-feira
02
MAI
Horário
20:00
Norte Raça - Brangus Crioulo
Virtual
sexta-feira
03
MAI
Horário
09:30
LIVE - Apresentação de Animais EAO
Virtual
sexta-feira
03
MAI
Horário
12:00
Leilão Pilares do Mocho
Nelore Mocho
Tatersal Rubico Carvalho
Uberaba - MG
89º EXPOZEBU
sexta-feira
03
MAI
Horário
18:00
Leilão Sêmen Plus - Expozebu Raça Gir
Gir Leiteiro
Virtual
sexta-feira
03
MAI
Horário
20:00
Leilão Elite Provada - Expozebu 2024
Nelore PO
89º EXPOZEBU
sexta-feira
03
MAI
Horário
20:00
Leilão Gir Leiteiro Made In Brazil - Expozebu 2024
Gir Leiteiro
Tatersal Rubico Carvalho
Uberaba - MG
89º EXPOZEBU
sexta-feira
03
MAI
Horário
20:00
Quarto de Milha Camparino - Expozebu 2024
Quarto de Milha
89º EXPOZEBU
sábado
04
MAI
Horário
09:00
4º Mega Leilão EAO Expozebu - Etapa Matrizes
Nelore PO
89º EXPOZEBU
sábado
04
MAI
Horário
12:00
18° Leilão Virtual Sindi Raja
Sindi
Virtual
sábado
04
MAI
Horário
12:00
Leilão Dinamica 2024
sábado
04
MAI
Horário
14:00
1° Leilão Fazenda Analu e Convidados
Girolando
Virtual
sábado
04
MAI
Horário
20:00
Leilão Pintado Expozebu - Encontro dos Campeões
Nelore Pintado
Tatersal Rubico Carvalho
Uberaba - MG
89º EXPOZEBU
domingo
05
MAI
Horário
09:00
29º Leilão Virtual Senepol Da Conquista
Senepol
Virtual
domingo
05
MAI
Horário
09:00
4º Mega Leilão EAO Expozebu - Etapa Machos
Nelore PO
89º EXPOZEBU
domingo
05
MAI
Horário
10:00
3º Leilão Virtual Segredo Velho
Virtual
domingo
05
MAI
Horário
13:00
11º Leilão Lida & Marcha
Virtual
domingo
05
MAI
Horário
14:00
74º Programa de Domingo - Programa e Soma Leilões
Virtual
domingo
05
MAI
Horário
14:00
Leilão Virtual Holandes Castro
Virtual
domingo
05
MAI
Horário
20:00
Leilão Virtual Girolando Fazenda Triunfo
Virtual
segunda-feira
06
MAI
Horário
19:00
2° Leilão Virtual Gado de Corte - Semana do Cavalo
Gado de Corte
Virtual
segunda-feira
06
MAI
Horário
19:00
Leilão Virtual Charolês Fazenda Figueira
Virtual
segunda-feira
06
MAI
Horário
20:00
Leilão Virtual Nelore Água Fria - Matrizes PO
Nelore PO
Virtual
terça-feira
07
MAI
Horário
19:00
Leilão Virtual Fazenda Charolês Figueira
Virtual
terça-feira
07
MAI
Horário
20:00
Leilão Top Tem 10 - Embriões Pintado Betel
Nelore Pintado
Virtual
terça-feira
07
MAI
Horário
20:00
Leilão Virtual Girolando Oriente
Virtual
terça-feira
07
MAI
Horário
20:00
Leilão Virtual Nelore Água Fria - Matrizes PO
Nelore PO
Virtual
terça-feira
07
MAI
Horário
20:00
Leilão Virtual Outono Nelore Aguia
Nelore PO
Virtual
quarta-feira
08
MAI
Horário
19:30
Leilão Virtual Renascer Martelo - 1° Etapa
Virtual
quarta-feira
08
MAI
Horário
20:00
Leilão Haras São Gabriel
Virtual
quarta-feira
08
MAI
Horário
20:00
Leilão Virtual Nelore Agua Fria - Matrizes PA
Virtual
quinta-feira
09
MAI
Horário
19:00
11º Leilão Babys & Embryos
Virtual
quinta-feira
09
MAI
Horário
19:00
Leilão Virtual Renascer Martelo - 2° Etapa
Virtual
quinta-feira
09
MAI
Horário
20:00
2º Leilão Trio de Ouro - Matrizes Premium
Nelore PO
Virtual
quinta-feira
09
MAI
Horário
20:00
Leilão Virtual Girolando Makabu
Virtual
quinta-feira
09
MAI
Horário
20:00
Leilão Virtual Nelore J Faria
Virtual
sexta-feira
10
MAI
Horário
19:00
11º Leilão Working Edition
Virtual
sexta-feira
10
MAI
Horário
20:00
Leilão Nelore Gibertoni - ESPECIALE
Nelore PO
sábado
11
MAI
Horário
12:00
Leilão Nelore Gibertoni - AMICI
Nelore PO
sábado
11
MAI
Horário
13:00
1º Leilão Reprodutores Super Edition
Nelore PO
Virtual
sábado
11
MAI
Horário
13:00
30° Leilão 4R - MRA & Kito
Nelore PO
Virtual
sábado
11
MAI
Horário
13:00
Leilão Agropecuária Polyana - Nelore Pintado
Nelore Pintado
Virtual
sábado
11
MAI
Horário
13:00
Leilão Martendal Touros Sindi e Nelore
sábado
11
MAI
Horário
13:00
Leilão Virtual Fazenda Congonhas - Girolando
Girolando
Virtual
sábado
11
MAI
Horário
14:00
2º Leilão Mombuca Reining & Roping Edition
Virtual
sábado
11
MAI
Horário
19:00
11º Leilão Barrel Edition
Virtual
domingo
12
MAI
Horário
09:00
Leilão Nelore Gibertoni - EVOLUZIONE
Nelore PO
domingo
12
MAI
Horário
10:00
Leilão Virtual Girolando VL Araputanga
Girolando
Virtual
domingo
12
MAI
Horário
13:00
Leilão Virtual Nelore Bom - Matrizes
Nelore PO
Virtual
domingo
12
MAI
Horário
14:00
75º Programa de Domingo - Programa e Soma Leilões
Virtual
domingo
12
MAI
Horário
16:00
Leilão Virtual Agropecuaria Tranquilo e Parceiros
Angus - Brangus - Ultrablack
Virtual
segunda-feira
13
MAI
Horário
19:00
Virtual Rincon Code
Virtual
segunda-feira
13
MAI
Horário
20:00
Leilão Virtual de Liquidação Girolando OLV
Girolando
Virtual
segunda-feira
13
MAI
Horário
20:00
Virtual Girolando RC Genética
Girolando
Virtual
segunda-feira
13
MAI
Horário
20:00
Virtual Nelore Corona
Virtual
terça-feira
14
MAI
Horário
19:00
Leilão Virtual Revolution
Virtual
terça-feira
14
MAI
Horário
20:00
Leilão Virtual Girolando Fazenda Alvorada
Girolando
Virtual
terça-feira
14
MAI
Horário
20:00
Leilão Virtual Nelore DCEV
Nelore PO
Virtual
terça-feira
14
MAI
Horário
20:00
Leilão Virtual Nelore Hora - Etapa Touros
Nelore PO
Virtual
terça-feira
14
MAI
Horário
20:00
Virtual Boitel São Pedro - Elite
Virtual
quarta-feira
15
MAI
Horário
20:00
Leilão Virtual Nelore Caraíbas - Etapa Touros
Nelore PO
Virtual
quinta-feira
16
MAI
Horário
19:00
Leilão Virtual Rumo Mudial
Virtual
quinta-feira
16
MAI
Horário
20:00
Leilão Virtual Nelore Caraíbas - Etapa Matrizes
Nelore PO
Virtual
quinta-feira
16
MAI
Horário
20:00
Virtual Nelore Bom - Touros PO
Virtual
sexta-feira
17
MAI
Horário
20:00
Leilão Nelore Pintado Zeus Rubro Negro Onix
Nelore Pintado
sábado
18
MAI
Horário
12:00
Leilão Nelore Pintado Zeus Rubro Negro Onix - 2° Etapa
Nelore Pintado
sábado
18
MAI
Horário
12:00
Leilão Virtual Agromaza Agropecuária
Virtual
sábado
18
MAI
Horário
13:00
17° Edição Fazenda API Genética Campeã P
sábado
18
MAI
Horário
13:00
Virtual Guzerá Canoas
Guzerá
Fazenda Canoas
Curvelo - MG
sábado
18
MAI
Horário
14:00
Leilão Virtual Aliança Weekend - Girolando
Girolando
Virtual
Posso te ajudar?